Госавтоинспекция провела акцию «С любовью к ПДД!»
14 февраля, в День всех влюбленных, и в рамках профилактического мероприятия «Сохраним будущее!» сотрудники УГАИ УВД Гомельского облисполкома совместно с учениками ГУО «Средняя школа № 22» на площади Ленина г. Гомеля с 12 до 13 часов провели акцию «С любовью к ПДД!».
Как рассказала начальник отдела по агитации и пропаганде областной Госавтоинспекции Ирина Андрюк, инспекторы ГАИ останавливали автомобили, но не для проверки, а чтобы высказать теплые пожелания, поздравить с праздником и напомнить водителям и пассажирам о соблюдении правил дорожного движения. Школьники вручали водителям сделанные собственными руками валентинки по соблюдению ПДД, а также воздушные шарики в виде сердца.
Другие новости
Летний спорт: как тренироваться без риска для сердца
23.06.2026Ситуация на границе, кадры и подготовка к уборочной. Александр Лукашенко заслушал доклад по Гомельской области
23.06.2026
Александр Лукашенко подписал закон, касающийся владельцев и пользователей автодорог
23.06.2026
Состояние пострадавших в Брянской области детей удовлетворительное - Минздрав
22.06.2026
Более 150 тысяч рублей за неделю отдали мошенникам жители Гомельской области
22.06.2026В Гомеле изменена организация дорожного движения на дублирующих проездах улиц Ефремова и Мазурова
22.06.2026