«Галфуд»: контракты подписали и предприятия региона
Белорусские пищевые предприятия на выставке продовольственных товаров «Галфуд» в ОАЭ заключили экспортные контракты на поставку продукции – сумма превысила 13 миллионов долларов. Об этом сообщили в «Белинтерэкспо» БелТПП, которое выступило организатором белорусской экспозиции, передает БелТА.
Контракты подписали и предприятия Гомельского региона: Туровский молочный комбинат передал образцы продукции потенциальным партнёрам из Ирака, Кувейта, Катара, Саудовской Аравии, Египта, Объединённых Арабских Эмиратов и других стран Персидского залива. Шоколад и конфеты «Спартак» высоко оценили дистрибьютеры из Эмиратов, Ливана и Саудовской Аравии.
Другие новости
Ситуация на границе, кадры и подготовка к уборочной. Александр Лукашенко заслушал доклад по Гомельской области
23.06.2026
Александр Лукашенко подписал закон, касающийся владельцев и пользователей автодорог
23.06.2026
Состояние пострадавших в Брянской области детей удовлетворительное - Минздрав
22.06.2026
Более 150 тысяч рублей за неделю отдали мошенникам жители Гомельской области
22.06.2026В Гомеле изменена организация дорожного движения на дублирующих проездах улиц Ефремова и Мазурова
22.06.2026
В Беларуси - День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
22.06.2026