В Гомеле прошла городская спартакиада среди трудовых коллективов
Ярким моментом спартакиады стало проведение открытой диалоговой площадки с участием мэра города Владимира Привалова. Разговор с представителями трудовых коллективов шел о социально-экономических результатах этого года: строительстве жилья, развитии сферы здравоохранения и транспорта, а также других направлений.


Церемония награждения победителей прошла в городском центре культуры. В группе свыше 700 человек 1-е общекомандное место и переходящий кубок победителя достались Гомельскому вагоностроительному заводу. В группе до 700 человек 1-е общекомандное место и переходящий кубок победителя завоевал Автобусный парк №6. Первое место в творческих состязаниях досталось предприятию «Гомельстекло». Также наградили участников и победителей открытого городского фестиваля фейерверков среди трудовых коллективов организаций города, который прошел под названием «Огни любимого Гомеля».




Другие новости
Состояние пострадавших в Брянской области детей удовлетворительное - Минздрав
22.06.2026
Более 150 тысяч рублей за неделю отдали мошенникам жители Гомельской области
22.06.2026В Гомеле изменена организация дорожного движения на дублирующих проездах улиц Ефремова и Мазурова
22.06.2026
В Беларуси - День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
22.06.2026
Профилактика через интерактив: в Гомеле пройдёт молодежный праздник «Движ по правилам»
20.06.2026Когда дети хотели забрать вещи из пораженного дроном автобуса, над ним тоже кружили БПЛА - Перцов
20.06.2026