Внедорожник врезался в опору ЛЭП – погиб пассажир
В Гомеле следственно-оперативная группа работала на месте смертельного ДТП, сообщает БелТА со ссылкой на Telegram-канал Следственного комитета Беларуси.
Сегодня примерно в 10.50 41-летний водитель Nissan двигался по улице Огоренко в направлении улицы Свиридова, выехал за пределы проезжей части и врезался в опору линии электропередачи.
В результате ДТП 45-летний брат водителя, находившийся на переднем пассажирском сиденье, скончался на месте происшествия. Водитель госпитализирован.
Следственное управление УСК по Гомельской области в отношении водителя возбудило уголовное дело по ч.2 ст.317 УК. Очевидцев происшествия, обладающих записями видеорегистратора с места ДТП, следователи просят обратиться в УСК по Гомельской области по телефонам: 8 (0232) 69 30 77, 8 (044) 763 64 12.
Фото: chp24.by
Другие новости
Прямые линии руководства города и администраций районов пройдут 27 июня в Гомеле
26.06.2026
На территории Беларуси прошел обмен военнопленными между Россией и Украиной
26.06.2026
На улице Барыкина в Гомеле устанавливают новую ливнёвку
26.06.2026
Жители Гомельской области выиграли квартиру в Минске и 40 000 рублей в игре «Удача в придачу!»
26.06.2026
В Беларуси утверждены новые требования пожарной безопасности
26.06.2026
Украинцам упростят въезд в белорусские леса для сбора грибов и ягод
25.06.2026