В преддверии Первомая гомельчан благодарили за труд
В горисполкоме чествовали профсоюзных работников и гомельчан, вносящий большой личный вклад в работу по защите трудовых и социально-экономических прав, а также законных интересов граждан. Почётные грамоты и благодарности из рук председателя Гомельского горисполкома Петра Кириченко и председателя Гомельского городского Совета депутатов Николая Ковалевича – это, прежде всего высокая оценка их труду и той профсоюзной работе, которая проводится в трудовых коллективах.
Другие новости
Летний спорт: как тренироваться без риска для сердца
23.06.2026Ситуация на границе, кадры и подготовка к уборочной. Александр Лукашенко заслушал доклад по Гомельской области
23.06.2026
Александр Лукашенко подписал закон, касающийся владельцев и пользователей автодорог
23.06.2026
Состояние пострадавших в Брянской области детей удовлетворительное - Минздрав
22.06.2026
Более 150 тысяч рублей за неделю отдали мошенникам жители Гомельской области
22.06.2026В Гомеле изменена организация дорожного движения на дублирующих проездах улиц Ефремова и Мазурова
22.06.2026