В областном центре хулиган повредил три автомобиля
В Гомеле задержали хулигана, который повредил три автомобиля, сообщили в группе информации и общественных связей УВД Гомельского облисполкома. Сообщение о том, что мужчина возле одного из домов по улице Барыкина областного центра портит автомобили, поступило в милицию ночью 21 мая. По указанному адресу оперативно прибыли правоохранители и задержали хулигана. Как выяснилось, 41-летний ранее судимый за грабеж гомельчанин выпивал в компании друзей. Выйдя на улицу, мужчина решил выплеснуть агрессию. Металлической трубой и ногами он повредил три машины: «Пежо», «Ситроен» и «Ауди». Гомельский городской отдел Следственного комитета в отношении задержанного возбудил уголовное дело по ч.1 ст.339 УК (хулиганство).
Другие новости
На улице Барыкина в Гомеле устанавливают новую ливнёвку
26.06.2026
Жители Гомельской области выиграли квартиру в Минске и 40 000 рублей в игре «Удача в придачу!»
26.06.2026
В Беларуси утверждены новые требования пожарной безопасности
26.06.2026
Украинцам упростят въезд в белорусские леса для сбора грибов и ягод
25.06.2026
Молодёжный драйв по-гомельски: программа Недели молодёжи и студенчества
25.06.2026
В Гомеле устанавливают новую ливнёвку. Где и когда она появится
25.06.2026