В Гомеле на нерегулируемом переходе сбили женщину
Как сообщает УГАИ УВД Гомельского облисполкома , 11.02.2019, примерно в 06:15, 62-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Сандеро» и двигаясь по ул. Полесской г. Гомеля, совершил наезд на 75-летнюю женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками и разметкой. В результате наезд пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в УЗ «ГОКБ», откуда после осмотра и оказания медицинской помощи отпущена домой.
Госавтоинспекция призывает водителей быть более внимательными, при проезде пешеходных переходов быть максимально сосредоточенными, не забывать снижать свою скорость до минимума – особенно в темное время суток, прогнозировать дорожную обстановку заблаговременно.
Другие новости
Александр Лукашенко подписал закон, касающийся владельцев и пользователей автодорог
23.06.2026
Состояние пострадавших в Брянской области детей удовлетворительное - Минздрав
22.06.2026
Более 150 тысяч рублей за неделю отдали мошенникам жители Гомельской области
22.06.2026В Гомеле изменена организация дорожного движения на дублирующих проездах улиц Ефремова и Мазурова
22.06.2026
В Беларуси - День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
22.06.2026