В Добрушском районе «Шкода» перевернулась в поле
Водитель погиб, двое несовершеннолетних не пострадали. ДТП произошло 10 июня примерно в 13.30, сообщили в УГАИ УВД облисполкома. Водитель 1966 года рождения ехал на «Шкоде» со стороны деревни Иваки в сторону деревни Носовичи. На прямом участке грунтовой дороги не правился с управлением, в результате чего машину выбросило на поле, где она перевернулась. По предварительной информации, водитель трезв, но не был пристегнут, и во время ДТП его выбросило из авто. От полученных травм мужчина скончался на месте. В машине с ним ехали двое подростков пристегнутых ремнем безопасности. Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних райисполкома Александр Агеев сообщил, что 17-летние учащиеся учащихся Иваковского детского сада-средней школы отделались ссадинами и после осмотра медиками вечером того же дня отпущены домой.
Другие новости
Прямые линии руководства города и администраций районов пройдут 27 июня в Гомеле
26.06.2026
На территории Беларуси прошел обмен военнопленными между Россией и Украиной
26.06.2026
На улице Барыкина в Гомеле устанавливают новую ливнёвку
26.06.2026
Жители Гомельской области выиграли квартиру в Минске и 40 000 рублей в игре «Удача в придачу!»
26.06.2026
В Беларуси утверждены новые требования пожарной безопасности
26.06.2026
Украинцам упростят въезд в белорусские леса для сбора грибов и ягод
25.06.2026