Мы используем файлы cookie для нормальной работы сайта

Пользуясь нашим сайтом вы соглашаетесь на использование файлов cookie

USD: 2.82 BYN EUR: 3.21 BYN RUB100: 3.77 BYN
Гомель +18.9 °C
  • RU
  • BY
  • ENG

Телеканал Гомель ТВ - в IPTV ZALA--24 канал по Гомельской области VOKA-198 канал в Гомеле, Добруше и Речице

Смотрите на кабельных каналах А1 и цифровых приставках DVB-T

Слушать онлайн

Радио 107.4 FM

Cейчас в эфире

Телеканал Гомель ТВ - в IPTV ZALA--24 канал по Гомельской области VOKA-198 канал в Гомеле, Добруше и Речице

Смотрите на кабельных каналах А1 и цифровых приставках DVB-T

Слушайте Радио 107.4 FM

Молодой человек в наушниках попал под поезд в Гомеле

В Гомеле молодой человек 1998 года рождения попал под дизель и был госпитализирован в реанимацию, сообщил гомельский транспортный прокурор Сергей Казакевич, передает БелТА.

ЧП произошло сегодня на Моховом переезде в 3.45. Молодой человек шел в наушниках. На переезде был закрыт шлагбаум, работала сигнализация. Предварительно установлено, что парень среагировал на грузовой поезд, пропустив его, однако затем, не дожидаясь, пока откроется шлагбаум, начал идти, споткнулся и упал между рельсами.

– В это время приближался дизельный поезд, машинист которого подал сигнал, применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось. Пострадавший оказался под вторым вагоном состава. Парень получил травмы головы и позвоночника, его госпитализировали в реанимацию. На данный момент он пришел в сознание, – рассказал транспортный прокурор.

Следователи проводят проверку. Сергей Казакевич обратил внимание, что в этом году на железной дороге в регионе это уже второе ЧП, когда пешеходы были в наушниках. В апреле поезд насмерть сбил 15-летнюю школьницу в Рогачеве. За весь прошлый год было два случая травмирования людей в наушниках на железнодорожных путях.

Поделиться:

Вернуться назад

Другие новости