Искуи Абалян поздравит медиков Гомеля с праздником
В ОКЦ состоится торжественное собрание, посвященное Дню медицинских работников. На него приглашены около тысячи работников учреждений здравоохранения, сообщают «Гомельские ведомости».
По сложившейся традиции представители местных властей вручат Почетные грамоты и Благодарности медицинским работникам. Наград удостоены те, кто внёс значительный вклад в развитие здравоохранения области, внедрил в практическую деятельность современные медицинские технологии оказания медицинской помощи населению региона.
На собрании также будут отмечены профсоюзные активисты. Их будет чествовать руководство Гомельского областного объединения профсоюзов.
Завершится торжество концертом известной эстрадной певицы Искуи Абалян, сообщила руководитель пресс-службы областных профсоюзов Галина Ласаева.
Мероприятие проводят главное управление здравоохранения Гомельского облисполкома и Гомельский обком Белорусского профсоюза работников здравоохранения.
Другие новости
Прямые линии руководства города и администраций районов пройдут 27 июня в Гомеле
26.06.2026
На территории Беларуси прошел обмен военнопленными между Россией и Украиной
26.06.2026
На улице Барыкина в Гомеле устанавливают новую ливнёвку
26.06.2026
Жители Гомельской области выиграли квартиру в Минске и 40 000 рублей в игре «Удача в придачу!»
26.06.2026
В Беларуси утверждены новые требования пожарной безопасности
26.06.2026
Украинцам упростят въезд в белорусские леса для сбора грибов и ягод
25.06.2026