Внимание! 13-14 мая в Гомеле в ряде домов будет отсутствовать холодная вода
Холодное водоснабжение будет отсутствовать в период с 23:00 13 мая до 05:00 14 мая.
По информации Telegram-канала «Владимир Привалов. Официально», причина отключения – проведение ремонтных работ в повысительной насосной станции, расположенной по ул. Головацкого, 138А.
Сообщается, что холодная вода будет отключена по следующим адресам:
-
Бульвар газеты Гомельская правда, д. 3, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42;
-
ул. Мазурова, д. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
-
ул. Головацкого, д. 134, 136, 138, 140.
Также отмечается, что после окончания работ и возобновления водоснабжения возможно изменение качества воды. В частности, речь идёт о таких показателях, как содержание железа и мутность.
Гомельчанам приносят извинения за возможные неудобства. В случае продолжительного отклонения качества воды от нормы можно обратиться в круглосуточную диспетчерскую службу по телефону 35-85-52 или 35-85-53.Другие новости
Прямые линии руководства города и администраций районов пройдут 27 июня в Гомеле
26.06.2026
На территории Беларуси прошел обмен военнопленными между Россией и Украиной
26.06.2026
На улице Барыкина в Гомеле устанавливают новую ливнёвку
26.06.2026
Жители Гомельской области выиграли квартиру в Минске и 40 000 рублей в игре «Удача в придачу!»
26.06.2026
В Беларуси утверждены новые требования пожарной безопасности
26.06.2026
Украинцам упростят въезд в белорусские леса для сбора грибов и ягод
25.06.2026